Меню сайта

Подбор по параметрам


В будущем поколении - сила России!

В будущем поколении – сила России.

В будущем поколении – сила России. От того, насколько общество будет заботиться о детях, будет зависеть наше будущее и процветание России. Когда дети растут в заботе, внимании, хороших условиях, они растут добрыми, отзывчивыми и чувствуют, что живут в государстве, которое о них думает и заботится.

Наш детский сад работает более 35 лет. И за все эти годы здесь никогда не проводился ремонт пищеблока. Кроме того, что оборудование износилось, оно не отвечало требованиям времени. Для обеспечения качественного питания детей в ДОУ важным является создание надлежащих условий на пищеблоке. В детском саду за короткий период был проведен качественный ремонт помещений пищеблока, системы отопления, вентиляции, канализации, замены труб холодного и горячего водоснабжения, электропроводки, дверей. В отремонтированный пищеблок нашего детского сада поступило новое технологическое оборудование: электромясорубки, пароконвенктомат, электроплита и холодильники, планетарный миксер, протирочная машина для приготовления овощных и фруктовых пюре. Теперь условия соответствуют санитарным нормам и правилам и работники пищеблока в комфортных условиях смогут готовить вкусные обеды.

Благодаря майским Указам Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Губернатору Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова и администрации Арзгирского муниципального района удалось решить глобальные для нас вопросы: отремонтировать мягкую кровлю детского сада, провести ремонт отмостки, ступеней и площадок входов в здание, смотровых ям подвала, осуществить устройство навесов над входными дверями. Уже проведены работы на сумму 3848231,17 рублей. И это еще не всё: ведутся работы по ремонту фасада, балконов и лестничного марша здания пищеблока, ремонту асфальтового покрытия территории детского сада на сумму – 1462335,00 рублей.

Общая сумма денежных средств составит 5310566,17 рублей.

За всю историю функционирования дошкольного учреждения, впервые, нам такое внимание. Значит живет село, значит в почете детство, значит, есть будущее!

Желание помогать в решении насущных проблем – всё это заслуживает самых тёплых слов благодарности. А лучшей благодарностью от воспитанников детского сада являются их счастливые лица, оптимизм и жизнерадостное настроение!

 

Спасибо Всем за помощь многократно,
Спасибо Всем за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!

Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам, успехов и успехов,
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

 

  

 

Категория: Новости | Добавил: serafimovskoemdou10 (29.08.2017)
Просмотров: 300 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поздравляем!


Телефон доверия

Детский телефон доверия

 8-800-2000-122    (бесплатно) 


 

Уполномоченный по правам ребенка в Арзгирском районе -

М. В. Погребняк

Тел: 8(865-60)  3-13-63


Уполномоченный при Губернаторе Ставропольского края по правам ребенка

С. В. Адаменко

Тел: (8652) 35-74-76,   35-74-40


Уполномоченный по правам ребенка в детском саде

С.А. Овсяникова 


Поиск

Вход на сайт