Меню сайта

Подбор по параметрам


Выпускной в детском саду

     Праздник прощания для выпускников МКДОУ д/с № 10 с. Серафимовского прошел в трогательной и праздничной атмосфере. В этот день актовый зал детского учреждения был красиво украшен шарами и цветами. Необычайно взволнованным был весь персонал. Детский сад, который принял детей еще малышами, стал для них вторым домом, родными стали стены, кроватки, игрушки, друзья-подружки и воспитатели. Но незаметно дети повзрослели и пришла пора проститься с любимым детским садом.

Поздравить детей с праздником пришло немало гостей. С поздравлениями, пожеланиями и подарками для выпускников выступили ребята младшей, средней и старшей групп детского сада. Своим старшим друзьям малыши пожелали не лениться, хорошо учиться, "лишь четверки и пятерки на уроках получать".

  • появившаяся Опечатка внесла в праздник атмосферу радости и задора. Праздник — это здорово! И зрители, и дети веселились и играли. А выпускники в игровой программе показали, какие они воспитанные, умные и смекалистые, и все готовы к школе: умеют и читать, и писать. Даже в самом трудном испытании будущие ученики справились с заданием, правильно сложив письменные принадлежности и учебники в портфель, в отличие от Опечатки, которая положила в него, собираясь в школу, рогатку, помаду и игрушки.

С пожеланиями счастливого пути в большую жизнь выступил глава муниципального образования Ткаченко Н. Н.. А заведующая Г. Н. Дандыль вручила детям дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.

 

 

Категория: Новости | Добавил: serafimovskoemdou10 (28.05.2017)
Просмотров: 258 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поздравляем!


Телефон доверия

Детский телефон доверия

 8-800-2000-122    (бесплатно) 


 

Уполномоченный по правам ребенка в Арзгирском районе -

М. В. Погребняк

Тел: 8(865-60)  3-13-63


Уполномоченный при Губернаторе Ставропольского края по правам ребенка

С. В. Адаменко

Тел: (8652) 35-74-76,   35-74-40


Уполномоченный по правам ребенка в детском саде

С.А. Овсяникова 


Поиск

Вход на сайт